В 2018 я ездил не так уж много.
Встретил новый год я в Венеции, но «встретил» — это громко звучит. Днём 31 гулял по Падуе, вечером вернулся в гостиницу да лёг спать. На следующий день уехал в Верону, кратко прошелся по городу, но всерьёз не гулял — погода так себе была. Наверстывал в следующие дни.

Читать далее
Архив рубрики: итоги_года
Итоги года: 2017
Вернулся домой, теперь можно и про итоги 2017 написать. Поездок не так уж и много было, но зато закрыл пару вопросов — завершил свой «Восточный экспресс» и покатался вдоль Эльбы в районе между Усти-над-Лабем и Дрезденом.
У «Восточного экспресса» оставался кусок от Сегеда до Варны, но я решил продолжать путь из Будапешта -по причине отсутствия прямой ЖД-ветки от Сегеда до Тимишоары. В Будапеште закрыл несколько хвостов, оставшихся после предыдущего визита.

Читать далее
Итоги года: 2016
Дабы не нарушать начавшуюся складывать традицию — итоги 2016 года в плане поездок. С трамвайчиком и без. :)
Провожал 2015 год в Выборге.

Читать далее